image
ДТП
2
1 431

Очередной вологодский негодяй сбил женщину на пл. Бабушкина и сбежал с места ДТП

Утром 18 августа у дома № 10 на пл. Бабушкина в Вологде, прямо напротив здания Автовокзала неустановленный водитель сбил пешехода, сообщили в областном ГИБДД.

Авария произошла после того, как в автомобиль сели пассажиры, а водитель тронулся с места и сбил 41-летнюю женщину.

Разумеется, негодяй даже не вышел из машины, а поспешил сбежать с места ДТП и теперь его разыскивает ГИБДД.

Пострадавшая обратилась за медицинской помощью, поэтому водитель, когда его найдут, не сможет отделаться «легким испугом». Перспектива крупного штрафа и лишения прав вполне очевидна.

Главные новости Вологды за неделю
Главный тренер хоккейной «Северстали» предстал в образе жидкого терминатора T-1000
Новое прозвище Андрея Козырева – Сталь-мужик
08-11-2025 1 399 просмотров
Полная непредсказуемость. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что ничего не понятно, но очень интересно
08-11-2025 2 107 просмотров
Череповчанин снялся в главной роли в промо ролике сборной России по футболу
«Это прикольно», – написали болельщики в комментариях к видео
08-11-2025 1 641 просмотр