image
ДТП
2
1 431

Очередной вологодский негодяй сбил женщину на пл. Бабушкина и сбежал с места ДТП

Утром 18 августа у дома № 10 на пл. Бабушкина в Вологде, прямо напротив здания Автовокзала неустановленный водитель сбил пешехода, сообщили в областном ГИБДД.

Авария произошла после того, как в автомобиль сели пассажиры, а водитель тронулся с места и сбил 41-летнюю женщину.

Разумеется, негодяй даже не вышел из машины, а поспешил сбежать с места ДТП и теперь его разыскивает ГИБДД.

Пострадавшая обратилась за медицинской помощью, поэтому водитель, когда его найдут, не сможет отделаться «легким испугом». Перспектива крупного штрафа и лишения прав вполне очевидна.

Комментарии
На площади Бабушкина,видеокамеры по кругу. Куда водила сбивший пешехода решил сбежать???
Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров