image
ДТП
520

Один труп и пять пострадавших. На трассе Москва-Архангельск в Сокольском районе «Тойота» протаранила ВАЗ-21144

Трагическое происшествие произошло 30 апреля рано утром на автодороге «Москва-Архангельск» в Сокольском районе.

 

По имеющимся данным, 54-летний рязанец, водитель «Тойоты», на 531 километре не справился с управлением. Его иномарка вылетела на встречку, произошло лобовое столкновение — под удар попал ВАЗ-21144 под управлением 30-летней женщины.

 

От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Еще 5 человек получили различные травмы, сообщают «Вести».

 

По данному факту проводится проверка. Автоинспекторы устанавливаются все обстоятельства дорожного инцидента.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров