image
ДТП
520

Один труп и пять пострадавших. На трассе Москва-Архангельск в Сокольском районе «Тойота» протаранила ВАЗ-21144

Трагическое происшествие произошло 30 апреля рано утром на автодороге «Москва-Архангельск» в Сокольском районе.

 

По имеющимся данным, 54-летний рязанец, водитель «Тойоты», на 531 километре не справился с управлением. Его иномарка вылетела на встречку, произошло лобовое столкновение — под удар попал ВАЗ-21144 под управлением 30-летней женщины.

 

От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Еще 5 человек получили различные травмы, сообщают «Вести».

 

По данному факту проводится проверка. Автоинспекторы устанавливаются все обстоятельства дорожного инцидента.

Главные новости Вологды за неделю
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 комментарий 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 1 комментарий 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 5 комментариев 1 822 просмотра