ДТП
520

Один труп и пять пострадавших. На трассе Москва-Архангельск в Сокольском районе «Тойота» протаранила ВАЗ-21144

Трагическое происшествие произошло 30 апреля рано утром на автодороге «Москва-Архангельск» в Сокольском районе.

 

По имеющимся данным, 54-летний рязанец, водитель «Тойоты», на 531 километре не справился с управлением. Его иномарка вылетела на встречку, произошло лобовое столкновение — под удар попал ВАЗ-21144 под управлением 30-летней женщины.

 

От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Еще 5 человек получили различные травмы, сообщают «Вести».

 

По данному факту проводится проверка. Автоинспекторы устанавливаются все обстоятельства дорожного инцидента.

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 570 просмотров