ДТП
4
2 241

Олег Кувшинников выступил с заявлением по поводу ДТП на мосту в Кирилловском районе

Губернатор области Олег Кувшинников уже выступил с обращением по поводу ДТП в Кирилловском районе. По его данным, водитель фуры не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилями на мосту через Кишемский канал.

Информация от губернатора  на сейчас: 1 - погиб, 3 - госпитализированы, 7 - обратились за медпомощью:

«Трагическое ДТП произошло сегодня в Кирилловском районе. На 108 км трассы «Вологда – Медвежьегорск» водитель грузовика не справился с управлением и столкнулся с семью легковыми автомобилями. Все автомобили загорелись. Авария произошла на узком участке – на мосту через Кишемский канал.
Сейчас на месте работают все экстренные и оперативные службы. По предварительным данным, погиб один человек, семеро обратилось за медицинской помощью, трое госпитализированы.
Для усиления на место ЧП направлены две бригады СМП и бригада санитарной авиации. Наши врачи борются за здоровье людей. Поручил Департаменту здравоохранения взять на особый контроль вопрос оказания необходимой помощи пострадавшим.
Мост на Кишемский канал в настоящий момент перекрыт в обе стороны. В ближайшее время ГИБДД сообщит о путях объезда. Водители, будьте осторожны, берегите себя и уважайте других участников движения»,
- написал Олег Александрович у себя в соцсетях.

Комментарии
Что значит не справился с управлением, очевидцы говорят что скорость у него была не маленькая. Может стоит ужесточать контроль за фурами? Столько аварий из-за них!
Главные новости Вологды за неделю
В действительности все оказалось совершенно иначе
1 комментарий 1 011 просмотров
Причины инцидента не выяснены до сих пор
3 комментария 2 093 просмотра
Кошмарная трагедия произошла во Владимирской области
2 414 просмотров