image
ДТП
3
5 178

Опубликовано видео и подробности смертельного ДТП в центре Вологды

Напомним, портал «Вологда-Поиск» ранее рассказывал о жутком ДТП в Вологде, где погибли два человека, находившиеся в автомобиле «Хендэ Солярис».

Появились подробности ДТП и видео момента аварии, виновником назвали водителя автомобиля «Фиат Дукато», который попытался повернуть налево, хотя этот поворот на данном участке запрещен.

Официально сообщается, что ДТП произошло 23 февраля в 16 часов 52 минуты на улице Зосимовской, вблизи дома № 47:

«…водитель 1977г.р., управляя автомобилем «Фиат Дукато», двигаясь по Пречистенской набережной, попытался совершить поворот налево, в нарушение дорожного знака 4.1.2 (нарушении п.п. 1.3 ПДД РФ), на ул. Зосимовскую, в сторону Советского проспекта, создал помеху для движения автомобилю «Хендэ Солярис», двигающегося по ул. Зосимовской, со стороны ул. Предтеченской в сторону Советского проспекта, под управлением водителя 1983г.р. Водитель такси (Хендэ Солярис), уходя от столкновения, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Фольксваген Пассат», с последующим столкновением с автомобилем «Дэу Гентра», - уточнили в областном ГИБДД обстоятельства аварии.

Отметим, что личности раненых и погибших установлены. Подтверждается смерть двух человек.

Подробнее о ДТП можно почитать:

Смертельное ДТП в самом центре Вологды: труп погибшего водителя до сих пор в машине

ГИБДД подтверждает гибель двух человек в ДТП на ул. Зосимовской

Видео: Анна Смирнова /фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров