image

Опубликовано видео с места смертельного ДТП в котором погибла 36-летняя череповчанка

эксклюзив
21:51
2 211 просмотров
Роман Смирнов

После смертельного ДТП под Череповцом в социальных сетях самым обсуждаемым вопросом стало то, как вели себя врачи бригады скорой помощи, приехавшие на место ДТП.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что 4 июня около 18 часов произошло смертельное ДТП на подъезде к городу Череповцу.

В аварии погибла 36-летняя женщина, как пишут в комментариях, её звали Ирина и у нее остались маленькие сыновья.

Видео, также появившиеся в комментариях, снятое регистратором автомобиля Александры Самариной, показывает, что скорая помощь приехала в 18:02, а ДТП, по сообщению ОГИБДД по Череповецкому району, случилось в 17:45.

Врачи в сопровождении полицейских спускаются к месту ДТП.

Чуть позже выкатывается специальная каталка с носилками для транспортировки пострадавшей.

Оценить работу медиков по данному видео невозможно, но, тем не менее, многие комментаторы в группе «ДТП Череповца» пишут о том, что врачи были нерасторопны и не торопились к пострадавшей.

Но, данные комментарии опровергались тем, что, якобы есть инструкция по поведению медперсонала скорой помощи, и бежать – нельзя, передвигаться спокойно, сохраняя целостность оборудования и медикаментов.

Кроме того, Ирина Петрова пишет в ответ на достаточно эмоциональный комментарий о  том, что врачи не торопились, и женщину можно было спасти:

«Успокойтесь. Спасать уже некого было. Соболезную»  «….Но сделать ничего не возможно было»

Официальной информации о причинах гибели череповчанки пока нет. По факту смертельного ДТП проводиться проверка ОГИБДД по Череповецкому району. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Видео: Александра Самарина

Фото: ОГИБДД по Череповецкому району, можно посмотреть по ссылке. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!