image

Страшные подробности ДТП на въезде в Череповец: умирающая женщина подавала признаки жизни, но медики приехали поздно

ДТП
21:36
4 310 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Сергей Егоров
Фото: Сергей Егоров

В группе «ДТП Череповца» в социальной сети ВКонтакте череповчанка Александра Самарина сообщила, что пострадавшая в улетевшем в кювет автомобиле «Saab» женщина еще минут двадцать дышала и шевелилась, но скорая помощь ехала в объезд, и по мнению Александры, приехала слишком поздно.

Как стало известно, за то время пока на место ДТП подъезжала скорая помощь на место прибыли два экипажа ГИБДД.

Пока был пульс, пострадавшей пытались оказать первую помощь до приезда медиков, но они не торопились и даже подъехав, шли к месту аварии «прогулочным шагом», продолжает рассказ Александра.

После того, как им сказали, что пульс пропал – сотрудники скорой помощи стали активно пытаться что-то сделать с умирающей женщиной, но уже было слишком поздно.

Возмущенной череповчанке возразил другой комментатор, Юрий Викторович, который сообщил, что :

реанимация ехала по встречке по сталеваров, сам лично видал, дпс и спасатели ехали по направлению по сталеваров в пробке экипаж дпс ещё притерся с автобусом, кое как спасатели протиснулись. А реанимация по встречке быстро прошла.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о смертельной аварии на 4-м километре на въезде в Череповец со стороны Вологды. 36-летняя женщина вылетела в кювет на своем автомобиле и погибла на месте аварии

Фотографии с места аварии опубликованы на сайте «Вологда-Поиск» посмотерть можно по ссылке