image
ДТП
16
32 767

Опубликованы комментарии ГИБДД и видео с места смертельного ДТП в Сокольском районе (ВИДЕО)

Наконец то появились видеоматериалы с места страшного ДТП в Сокольском районе. 

Напомним, в страшной аварии погибли четверо вологжан, еще трое - отправлены в Вологодский травматологический центр. 

УМВД сообщили, что личности троих погибших установлены – 19 летний водитель проживал в селе Боровичи, Великоустюгского района, одна из погибших 42-летняя женщина была из села Кузино. Тоже Великоустюгского района, и третья погибшая – 31-летняя жительница Тотьмы. Личность погибшего мужчины пока не установлена.

Виновник трагедии оказался жителем Москвы, как и одна из его пострадавших пассажирок – 52-летняя женщина, вторая пассажирка оказалась 46-летней жительницей города Ярославль.

О смертельном ДТП сообщил губернатор региона Олег Кувшинников, на месте работали все экстренные службы региона. 

Видео: ТК " Сокол ТВ" и с youtube - канала "вести35.рф", на котором опубликовано видео УМВД по Вологодской области. 

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров