image

Опубликованы подробности ДТП на «Новой Ладоге» в Вологодской области, где в массовом ДТП бодались ВАЗ, две «Волги» и несколько иномарок

ДТП
18:09
1 150 просмотров
Роман Смирнов

Опубликованы подробности ДТП на «Новой Ладоге» в Вологодской области, где в массовом ДТП бодались ВАЗ, две «Волги» и несколько иномарок

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал, что в Шекснинском районе на трассе А-114 произошло серьезное ДТП, которое испортил вечер десяткам водителей, задержавшихся из-за перекрытых полос.

И вот, наконец, пресс-служба УМВД разложила все по полочкам, дав подробный комментарий по данной аварии.

24 ноября 2023 года между 17:15 и 17:17 произошло подряд несколько аварий на 98-ом километре федеральной трассы А-114. 

Все началось со столкновения автомобиля ВАЗ-2106, которым управлял житель Устюжны 1965 года рождения, с полуприцепом автомобиля «Скания», двигавшегося попутном направлении.

Все участники этого ДТП живы и не обратились за медицинской помощью.

После первого ДТП, которое увидели участники движения, водитель 1988 года рождения, уроженец Санкт-Петербурга, решил объехать аварию на своем «Туареге», выехав на полосу встречного движения.

И именно там дерзкого петербуржца уже «ждала» «Волга», которой управляла женщина, её возраст не уточняется. Столкновение «Волги» и «Фольксвагена» стало второй аварией на этом участке трассы.

При этом, женщина-водитель получила серьезные травмы и была госпитализирована в Вологодскую областную больницу № 2 в Череповце.

И в остановившуюся после удара «Волгу» врезалась еще одна «Волга», которой управлял мужчина 1969 года рождения. А это было уже третье ДТП за пару минут…

Отметим, что водитель второй «Волги» к медикам не обращался.

Фото: УМВД России по Вологодской области/Видео: Любовь Огай 

Главные новости Вологды за неделю