image
ДТП
1
2 451

Опубликованы подробности и фото с места смертельного ДТП недалеко от Вологды

Несколько часов назад трагически оборвалась жизнь самоуверенного водителя, который управлял кроссовером «Mitsubishi ASX», забыв пристегнуться ремнем безопасности.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, смертельное ДТП случилось около 14  часов 38 минут на одиннадцатом километре автодороги  «Шексна – Сизьма».

45-летний водитель «Mitsubishi ASX», решив показать свою молодецкую удаль или по иной причине, «подрезал» внедорожник «Toyota Land Cruiser», за рулем которого была 35-летняя автоледи, и зацепил внедорожник по касательной.

В результате этой выходки  оба автомобиля вылетели на «встречку», но водитель «Mitsubishi» не справился с управлением, выскочил с трассы в придорожный кювет и опрокинулся.

45-летний водитель погиб, вылетев из автомобиля, так как не был пристегнут ремнем.

А его спутница – попала в Шекснинскую ЦРБ, о состоянии автоледи, управлявшей второй машиной, не сообщается.

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Уроки китайского. Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, ничего не понятно, но очень интересно
26-10-2025 2 138 просмотров
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра