ДТП
2
3 406

Пару часов назад в Вологодской области в ДТП разбился молодой водитель и его 15-летний пассажир

1 июля около 19 часов 05 минут на первом километре южного подъезда к Никольску произошло серьезное ДТП.

По предварительной информации:

«…молодой человек 2001 г.р., управляя автомашиной Лада Приора, допустил съезд в кювет. В результате ДТП водитель и его пассажир 2009 г.р. получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение», - сообщает Госавтоинспекция Никольского муниципального округа.

Оба пострадавших направлены в Никольскую ЦРБ, несовершеннолетний пассажир – отправлен на амбулаторное лечение.

Фото: Госавтоинспекция Никольского муниципального округа.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров