image
ДТП
657

Пассажир «Нивы» погиб, водитель в больнице после ДТП в Бабаевском районе

5 июня у дома N15 в деревне Дубровка Бабаевского района произошло смертельное ДТП.

 

По предварительным данным, 68-летний водитель «Нивы Шевроле» в дневное время не справился с управлением автомобиля. Машина съехала в кювет и врезалась в дерево.

 

В результате происшествия водитель с травмами различной тяжести госпитализирован, а 65-летний пассажир умер в больнице, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров
Вологодчина объявила войну вандалам: камеры, ремонты и родительские штрафы
​Вологодская область систематически противодействует проявлениям вандализма, оперативно реагируя на недавние громкие случаи порчи имущества в Вологде и Череповце.
25-11-2025 4 комментария 1 612 просмотров