image
ДТП
1 661

Пассажирка автобуса, пешеход и юный питбайкер пострадали в ДТП за последние сутки

background
Фото: Госавтоинспекция Вологодская область
Фото: Госавтоинспекция Вологодская область

За минувший вторник на территориях региона Госавтоинспекция зафиксировала три повлекших травмы аварии, одна из которых оказалась смертельной. 

Погиб житель Череповца, переходивший перекрёсток на Проспекте Победы по диагонали. Подробнее о трагедии писал накануне информационный портал «Вологда-Поиск». Всего за прошедший день штрафы за нарушение правил дорожного движения получили 29 пешеходов. 

68-летняя пассажирка попала в больницу после резкого торможения автобуса. Каретой скорой помощи она доставлена в медучреждение с различными травмами, о чём сообщили в управлении Госавтоинспекции Вологодской области. 

Это произошло в 12:20 на улице Мира, 42. Согласно предварительным сведениям, водитель «Нефаза» совершил внезапный манёвр не по оплошности, а уходя от столкновения с неустановленным транспортным средством, которое не предоставило ему преимущества. 

Минувшим вечером, в 19:27, 14-летний водитель питбайка без прав столкнулся с иномаркой в Тарногском Городке. Автомобилистка при повороте налево не уступила подростку дорогу, из-за чего мальчик получил повреждения на перекрёстке улиц Заводской и Верхней. Юному тарножанину 2012 года рождения был доставлен в районную больницу попутным транспортом. 

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра