image
ДТП
678

Пассажирка автобуса получила травмы накануне в Вологде

Как сообщают в городском отделе ГИБДД, ДТП произошло накануне в 13.30 на Белозерском шоссе, неподалеку от дома № 30. 37-летний водитель рейсового автобуса ПАЗ ехал по Белозерскому шоссе со стороны проспекта Победы в сторону улицы Залинейной. Он остановился для высадки пассажиров и, не убедившись, что все вышли, начал движение, зажав дверью ногу 38-летней пассажирки. Женщина получила сотрясение мозга и ушиб шейного отдела позвоночника.

Фото городского отдела ГИБДД

 

Главные новости Вологды за неделю
Как спасти вологодскую плитку от разрушения: рецепт мэра Сергея Жестянникова
​Градоначальник Вологды Сергей Жестянников осмотрел плитку на улицах Пушкина и площади Бабушкина, выявив схожие проблемы с ситуацией на площади Дрыгина, где плитку повредила неправильная зимняя уборка.
03-12-2025 2 623 просмотра
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров
image