image
ДТП
570

«Патриот» против «Буханки»: под Великим Устюгом столкнулись два УАЗа, есть пострадавшие (ФОТО)

В Великоустюгском районе два человека пострадали в результате столкновения двух УАЗов разных моделей, сообщает управление МВД Вологодской области. Авария произошла сегодня, 2 февраля, в четверть четвертого часа дня на 454-м километре дороги Урень — Шарья — Никольск — Великий Устюг. По предварительной версии, 47-летний водитель джипа «УАЗ Патриот» при неосторожном обгоне врезался на встречной в УАЗ «Буханку» с шестью пассажирами, которой управлял 39-летний мужчина.

В ДТП травмированы оба водителя, их доставили в больницу. Пассажиры «Буханки», а также 19-летний сын шофера «Патриота», ехавший в машине вместе с отцом, остались невредимы. Инспекторы ГИБДД выясняют подробности происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра