ДТП
925

Пенсионеры за рулем становятся опасны: очередное ДТП в самом центре Вологды (ФОТО)

Лихой вологодский пенсионер, возможно подрабатывающий на своей «пятерке» таксистом, забыл о ПДД и в четвертом часу утра в самом центре Вологды влетел в автомобиль «Скорой помощи».

Отметим, что 60-летний таксист ехал на запрещающий сигнал светофора по улице Октябрьской, и на перекрестке с улицей Мальцева не пропустил автомобиль  «Скорой помощи», сообщает ГИБДД.

В результате аварии – пенсионер-лихач оказался в больнице с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки, его пассажирка получила несколько ушибов и лечится дома.

А в автомобиле «Скорой помощи» никто не пострадал.

Фото: ГИБДД по Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 2 081 просмотр
Современный молодёжный центр «В точку» открыли в Бабаево
В городе Бабаево на улице Карла Маркса, 41 открылся новый Молодёжный центр «В точку», обещающий стать местом притяжения для активной и творческой молодёжи.
18-11-2025 2 635 просмотров
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров