image
ДТП
1
480

Передние колёса оторвались от грузовика на федеральной трассе

background
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск

Колёсная пара грузовика КАМАЗ оторвалась во время движения по федеральной трассе Москва – Архангельск в Вологодском округе. На полном ходу она врезалась в автомобиль «Лада Гранта», идущий навстречу. Авария на 477-м километре автодороги М8 произошла около 3 часов дня 14 марта. 

В водительском кресле грузовика находился 40-летний водитель, который ехал в направлении Вологды. Вторым участником аварии стала 24-летняя девушка, сидящая за рулём «Лады», что рассказали в отделе областного УМВД. Последнюю осмотрели медики скорой помощи, направив на амбулаторное лечение в больницу. 

Инспекторы устанавливают обстоятельства дорожного происшествия. 

Комментарии
С
Уже и камаз уходит в отрыв,дальше будет страшнее
Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
image