image
ДТП
889

По факту смертельного ДТП, в котором погибла череповчанка, могут возбудить уголовное дело

По факту смертельного ДТП, в котором погибла жительница Череповца, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Архангельской области.

Напомним, ранее информационный портал "Вологда-поиск" рассказывал о смертельной аварии. ДТП произошло накануне в Архангельске. Столкнулись три машины. В одной из них находилась семья из Череповца. Женщина-пассажирка скончалась на месте, мужчина-водитель доставлен в реанимационное отделение местной больницы. 

По предварительной версии, виновником аварии мог стать водитель транспортного средства, который при выезде с дворовой территории не уступил машинам, имеющим право приоритетного движения. 

Главные новости Вологды за неделю
Искусственный интеллект проникает уже даже в уголовное судопроизводство
2 681 просмотр
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные даже за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так».
1 комментарий 514 просмотров