ДТП
889

По факту смертельного ДТП, в котором погибла череповчанка, могут возбудить уголовное дело

По факту смертельного ДТП, в котором погибла жительница Череповца, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Архангельской области.

Напомним, ранее информационный портал "Вологда-поиск" рассказывал о смертельной аварии. ДТП произошло накануне в Архангельске. Столкнулись три машины. В одной из них находилась семья из Череповца. Женщина-пассажирка скончалась на месте, мужчина-водитель доставлен в реанимационное отделение местной больницы. 

По предварительной версии, виновником аварии мог стать водитель транспортного средства, который при выезде с дворовой территории не уступил машинам, имеющим право приоритетного движения. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко с командой выиграла смешанную эстафету и 2 000 000 рублей
Результаты Алины Пеклецовой и Дениса Спицова более скромные, но и они без денег не остались
04-01-2026 487 просмотров
«Северсталь» выиграла первый матч 2026 года, победив ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева не очень красиво повела себя перед своими болельщиками во втором периоде, но смогла реабилитироваться в третьем
03-01-2026 1 520 просмотров
Уроженки Вологодчины Шевченко и Пеклецова феерят на лыжно-биатлонной «Гонке чемпионов»
В воскресенье, 04 января они поборются за призовой фонд 12 миллионов рублей
03-01-2026 1 764 просмотра