ДТП
889

По факту смертельного ДТП, в котором погибла череповчанка, могут возбудить уголовное дело

По факту смертельного ДТП, в котором погибла жительница Череповца, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Архангельской области.

Напомним, ранее информационный портал "Вологда-поиск" рассказывал о смертельной аварии. ДТП произошло накануне в Архангельске. Столкнулись три машины. В одной из них находилась семья из Череповца. Женщина-пассажирка скончалась на месте, мужчина-водитель доставлен в реанимационное отделение местной больницы. 

По предварительной версии, виновником аварии мог стать водитель транспортного средства, который при выезде с дворовой территории не уступил машинам, имеющим право приоритетного движения. 

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров