ДТП
2 158

По факту смертельного ДТП в Сокольском районе было возбуждено уголовное дело (ВИДЕО)

По факту смертельного ДТП в Сокольском районе, которое произошло на трассе М-8 «Москва - Архангельск», точнее на 505-километре этой трассы, вчера, 21 января примерно в 19 часов.

В ДТП участвовали три автомобиля: «Datsun», который задел по касательной легковушку « Renault Sandero», и после столкновения оказался на встречной полосе, где японская иномарка влетала в грузовой автомобиль «Mercedes».

После ДТП «Datsun» буквально разорвало на две части - 46-летняя автоледи и её 12-летний сын-кадет погибли на месте аварии, сообщает портал «Вологда-Поиск».

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Вологодской области:

«По факту ДТП следственным отделом МО МВД России «Сокольский» возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего».

Как пояснили в ведомстве, на данный момент ситуация, которая произошла на трассе, тщательно изучается, в том числе записи регистраторов очевидцев, проводится опрос свидетелей - по итогам расследования будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра