image
ДТП
415

Под Череповцом «Шевроле» протаранил фургон, пострадала пассажирка легковушки (ФОТО)

В Череповецком районе в серьезной аварии пострадала пенсионерка, сообщает районный отдел ГИБДД. Авария произошла вчера, 14 марта, на первом километре дороги Песье — Коротово - Большой Двор. По предварительной версии, 65-летний пенсионер не справился с управлением своего «Шевроле Авео», машину вынесло на встречную полосу, где она врезалась в фургон «Исузу» под управлением 28-летнего водителя. От удара автомобили разлетелись в кюветы по обеим сторонам дороги.

Ушибы в этом ДТП получила 64-летняя пассажирка «Шевроле», врачи оставили ее на домашнем лечении. Обе машины повреждены, инспекторы ГИБДД выясняют подробности происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров