image
ДТП
415

Под Череповцом «Шевроле» протаранил фургон, пострадала пассажирка легковушки (ФОТО)

В Череповецком районе в серьезной аварии пострадала пенсионерка, сообщает районный отдел ГИБДД. Авария произошла вчера, 14 марта, на первом километре дороги Песье — Коротово - Большой Двор. По предварительной версии, 65-летний пенсионер не справился с управлением своего «Шевроле Авео», машину вынесло на встречную полосу, где она врезалась в фургон «Исузу» под управлением 28-летнего водителя. От удара автомобили разлетелись в кюветы по обеим сторонам дороги.

Ушибы в этом ДТП получила 64-летняя пассажирка «Шевроле», врачи оставили ее на домашнем лечении. Обе машины повреждены, инспекторы ГИБДД выясняют подробности происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров
На выводы исследователей вологодским бизнесменам явно стоит обратить внимание
1 комментарий 2 246 просмотров