image
ДТП
1
447

Под Череповцом водитель «семерки» сбил водителя бензовоза, выставлявшего аварийный знак

Вчера вечером на автотрассе Вологда-Новая Ладога произошли авария и наезд на человека. Водитель бензовоза - мужчина 43 лет - выставлял аварийный знак, поскольку в его автомобиль сзади врезался ВАЗ-2114.  Во время манипуляций со знаком аварийной остановки водителя бензовоза сбила отечественная «Семерка», которая двигалась в попутном направлении. За рулем находился 56-летний водитель. От удара легковушка вылетела на встречную полосу. По счастливой случайности, на встречной полосе не оказалось других участников дорожного движения, поэтому травм больше никто не получил. 
Пострадавшему водителю бензовоза диагностировали ЧМТ, перелом правой голени и доставили в больницу Череповца. Остальные участники аварии не пострадали.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Комментарии
И

Нормально мужик знак поставил :) 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров