image
ДТП
495

Под Никольском иномарка врезалась в МАЗ

Недалеко от Никольска произошло ДТП. Об аварии, произошедшей на минувших выходных, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Столкновение автомобилей произошло на 341 километре дороги "Тотьма - Никольск". По предварительной информации, 31-летний мужчина, управляя автомобилем "Киа Рио", не выдержал дистанцию с грузовиком и допустил столкновение. Автомобилем марки МАЗ с полуприцепом управлял 35-летний мужчина.

Удар был настолько сильным, что передняя часть "Киа Рио" автомобиля получила серьезные механические повреждения. Два пассажира легковой машины получили травмы различной степени тяжести. 28-летнюю женщину и 58-летнего мужчину госпитализировали с места происшествия в ближайшее медицинское учреждение. В настоящее время пострадавшим оказывают всю необходимую врачебную помощь.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
15-летний пацан, не достав билет на матч, забрался на гору и организовал собственную онлайн трансляцию
Теперь ему прочат большое будущее в спортивной журналистике
02-12-2025 1 504 просмотра
В том, что российским дзюдоистам разрешили выступать с флагом и гимном – заслуга Путина
Так считает министр спорта РФ Михаил Дегтярев
02-12-2025 678 просмотров
Кто выиграет чемпионат мира по футболу-2026? Суперкомпьютер назвал фаворитов
В ТОП-3 нет ни Месси с Аргентиной, ни Роналду с Португалией, ни Неймара с Бразилией
02-12-2025 2 191 просмотр