image

Подборка жутких ДТП февраля на дорогах Вологодчины

ДТП
11:09
775 просмотров
Кирилл Северов

В феврале на дорогах Вологодской области произошло множество серьезных ДТП, которые унесли человеческие жизни. Городской портал "Вологда-Поиск" подготовил подборку серьезных происшествий на дорогах региона за прошедший месяц.

В Шекснинском районе на 60 км федеральной трассы, в районе деревни Орловка, произошло массовое ДТП. В аварию попали сразу три автомобиля.

Видеорегистратор водителя фуры запечатлел последние мгновения жизни женщины за рулем «Мазды». Страшные кадры смертельного ДТП под Великим Устюгом. Фура расплющила легковушку, которой управляла 31-летняя устюжанка, спешащая на работу. 

Вблизи деревни Якутино около половины девятого вечера перевернулся полностью загруженный лесовоз.  Водитель жив, пострадавших нет.

 Серьезное ДТП на Октябрьском мосту в Вологде (ФОТО, ВИДЕО).

Пьяная лихая езда по зимнему Устюгу закончилась для 30-летнего гонщика в стене коррекционной школы на ул. Виноградова, 17.

В Вытегорском районе произошло жесткое ДТП.

Мусоровоз КАМАЗ лоб в лоб влетел в двигавшийся навстречу легковой автомобиль ВАЗ седьмой модели. ДТП произошло накануне, 11 февраля, около часа дня рядом с домом 36 по Северному шоссе.

Под Устюжной два грузовика не поделили дорогу.

Жесткое ДТП в Вологде: все живы, машины в хлам (ВИДЕО).

Двое детей погибли в ДТП на трассе Вологда - Новая Ладога.

Под Вологдой столкнулись четыре машины.

Грязовчане остались без хлеба: хлебовозка оказалась в кювете после ДТП.

Будьте внимательней на дорогах и берегите себя!

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!