image
ДТП
690

Подробности смертельного ДТП на трассе Вологда-Медвежьегорск: один человек погиб, шестеро пострадали

Накануне в 07:30 на 51 км автодороги Вологда – Медвежьегорск произошло ДТП, в которое попали сразу четыре автомобиля, ранее об этом писал портал «Вологда-поиск».

 

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом.

 

На территории Вологодского района, уставший 38-летний водитель автомобиля Ниссан выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Фольксваген Амарок, которым управлял 68-летний мужчина. От удара Ниссан отбросило на Митсубиси Аутлендер под управлением 48-летнего жителя Апатит и автомобиль Дэу Нексия с 25-летним водителем из Воронежа.

 

43-летний пассажир Дэу погиб на месте ДТП. Его водителя в тяжелом состоянии доставили в больницу. Травмы получили водитель автомобиля Фольксваген и его 68-летняя пассажирка, водитель Митсубиси и две его пассажирки – 41 и 21 года, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Сегодня стартует Лига чемпионов-2025/26 и там есть россияне, за которых можно поболеть
А еще мы знаем, кого спортивный суперкомпьютер считает главными претендентами на победу
16-09-2025 862 просмотра