image
ДТП
1
1 275

После ДТП в Череповце пешехода с проломленным черепом увезли в больницу

ДТП в Череповце произошло накануне в вечернее время. О происшествии на улице Сталеваров недалеко от Дворца металлургов сообщили представители единой дежурно-диспетчерской службы города. 

По предварительной версии, пешеход пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора. Это и стало причиной того, что мужчина оказался под колесами автомобиля марки «Хендай». 

С места происшествия его незамедлительно госпитализировали в медицинское учреждение. В больнице 32-летнему мужчине поставили диагноз: ушиб головного мозга, гематома, а также перелом основания черепа. Сейчас он находится в реанимационном отделении. Мужчине оказывается вся необходимая помощь. 

Главные новости Вологды за неделю
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров
«Северсталь» вдохнет новую жизнь в Костомукшу: стартовал масштабный проект развития города
​Соглашение между правительством Карелии и компанией «Северсталь» дало старт масштабной перестройке судьбы тихого, но значимого северного городка Костомукши.
24-11-2025 1 комментарий 581 просмотр