ДТП
1
1 275

После ДТП в Череповце пешехода с проломленным черепом увезли в больницу

ДТП в Череповце произошло накануне в вечернее время. О происшествии на улице Сталеваров недалеко от Дворца металлургов сообщили представители единой дежурно-диспетчерской службы города. 

По предварительной версии, пешеход пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора. Это и стало причиной того, что мужчина оказался под колесами автомобиля марки «Хендай». 

С места происшествия его незамедлительно госпитализировали в медицинское учреждение. В больнице 32-летнему мужчине поставили диагноз: ушиб головного мозга, гематома, а также перелом основания черепа. Сейчас он находится в реанимационном отделении. Мужчине оказывается вся необходимая помощь. 

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 1 комментарий 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 2 комментария 870 просмотров