image
ДТП
1
1 061

После страстного «поцелуя в попку» 26-летний водитель доставлен в Вологодскую областную больницу

12 февраля около 8 часов 40 минут утра в городе металлургов на улице Архангельской произошло ДТП, которое не обошлось без пострадавших.

23-летний водитель «Рено Логан» не смог выбрать адекватную безопасную дистанцию до едущего впереди автомобиля и допустил столкновение с ним.

Как оказалось, жертвой невнимательного череповчанина стал автомобиль «Фольксваген Поло», которым управлял 26-летний уроженец Вологодской области.

Как оказалось, водитель «Фольксвагена» получил ряд травм и был экстренно госпитализирован в Вологодскую областную больницу №2 на улице Данилова в Череповце, сообщает ОГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра