image
ДТП
1
1 061

После страстного «поцелуя в попку» 26-летний водитель доставлен в Вологодскую областную больницу

12 февраля около 8 часов 40 минут утра в городе металлургов на улице Архангельской произошло ДТП, которое не обошлось без пострадавших.

23-летний водитель «Рено Логан» не смог выбрать адекватную безопасную дистанцию до едущего впереди автомобиля и допустил столкновение с ним.

Как оказалось, жертвой невнимательного череповчанина стал автомобиль «Фольксваген Поло», которым управлял 26-летний уроженец Вологодской области.

Как оказалось, водитель «Фольксвагена» получил ряд травм и был экстренно госпитализирован в Вологодскую областную больницу №2 на улице Данилова в Череповце, сообщает ОГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «зеленые» выглядят предпочтительной, но «желто-черным» нужнее. А значит равенство
1 711 просмотров
Победа 19-летнего пилота, первый подиум Льюиса Хэмилтона за Ferrari и сход Макса Ферстаппена Автоспортивный журналист портала Вологда-поиск отметил все самое интересное
2 255 просмотров
Росстат фиксирует разрыв в доходах: медики в России стали зарабатывать на 10 тысяч рублей больше учителей
928 просмотров