ДТП
1
1 061

После страстного «поцелуя в попку» 26-летний водитель доставлен в Вологодскую областную больницу

12 февраля около 8 часов 40 минут утра в городе металлургов на улице Архангельской произошло ДТП, которое не обошлось без пострадавших.

23-летний водитель «Рено Логан» не смог выбрать адекватную безопасную дистанцию до едущего впереди автомобиля и допустил столкновение с ним.

Как оказалось, жертвой невнимательного череповчанина стал автомобиль «Фольксваген Поло», которым управлял 26-летний уроженец Вологодской области.

Как оказалось, водитель «Фольксвагена» получил ряд травм и был экстренно госпитализирован в Вологодскую областную больницу №2 на улице Данилова в Череповце, сообщает ОГИБДД.

Комментарии
Не зашел ему, видать, поцелуй...
Главные новости Вологды за неделю
Жители Череповца, выложившие в интернет кадры обломков БПЛА в промзоне, сегодня публично принесли свои извинения
1 396 просмотров
Сегодня стало известно, что с должности ушел Андрей Логвин, возглавлявший медучреждение около 2 лет
924 просмотра
Команда Евгения Марьина ведет в четвертьфинальной серии 2:0
1 445 просмотров