image
ДТП
407

Последствия ледяного дождя в Вологде: утром, 24 ноября произошло несколько аварий

Около семи утра на перекрестке улиц Мира и Герцена участниками ДТП стали сразу три автобуса и «Фольксваген Туран». Как сообщили в ГИБДД, автобус «Олимп» двигался со стороны Чехова. Он остановился на Мира перед светофором. Сзади в него врезался автобус ПАЗ. А в него – легковой «Фольксваген». Следом не успел остановиться и протаранил иномарку еще один «Олимп»

Через несколько минут там же столкнулись два автобуса ПАЗ. В ГАИ пояснили, что водители слишком поздно стали тормозить. Они не учли, что дорога скользкая. К счастью, в ДТП никто не пострадал, но движение на перекрестке было какое-то время затруднено.

Главные новости Вологды за неделю
День матери-2025: большинство российских женщин получат море цветов и подарков, но треть останется без торжества
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, и, согласно исследованиям, более половины россиян намерены подарить своим матерям приятные сюрпризы, тогда как треть решила вовсе не отмечать праздник.
27-11-2025 1 347 просмотров
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр