image
ДТП
1
2 930

Появились фото и подробности с места смертельного ДТП на трассе в Вологодской области

Редкий для наших краёв автомобиль стал участником жуткого ДТП, в котором погиб его 32-летний водитель из Москвы.

Сегодня около 14 часов 10 минут на 74-ом километре автодороги «Чекшино-Никольск-Котлас-Куратово» водитель из Москвы влетел в полуприцеп автомобиля МАН.

Судя по фото, разбитый автомобиль похож на Volkswagen Scirocco, который не часто можно увидеть на дорогах Вологодчины.

«… По предварительной информации, водитель 1992 г.р. (житель Москвы), управляя автомобилем Фольксваген, не справился с управлением и допустил столкновение с прицепом автомобиля Ман, под управлением водителя жителя Свердловской области», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

После удара легковушка загорелась, водитель погиб на месте ДТП.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области. 

Главные новости Вологды за неделю
Стал известен график школьных каникул в учебном году-2025/26
Накануне Министерство просвещения Российской Федерации опубликовало в своем телеграм-канале даты каникул для школ с системой обучения по четвертям
19-08-2025 1 594 просмотра
Соберетесь в отпуск в Питер, будьте готовы заплатить за въезд в город
Чиновники Северной столицы таким образом планируют бороться с автомобильными пробками и туристами
18-08-2025 731 просмотр