ДТП
15
3 584

Появились подробности ДТП на перекрестке Петина и Гагарина: раненый пес страдал два часа…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что около 18 часов 28 марта на перекрестке улиц Петина и Гагарина была сбита собака, переходившая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как оказалось, несчастное животное выжило, но получило тяжелейшие травмы. Волонтеры вывезли раненое животное в ветеринарную клинику через два часа после ДТП:

«В клинику сейчас увезли. Плоха собака...Она бежала. Но вроде по пешику..ведь все равно надо быть готовым. К детям и др бегунам», - написал Ольга К. около 20 часов вечера, комментируя аварию.

«Три перелома, состояние тяжёлое», - сообщает Кирилл С., очевидец ДТП.

Выживет или нет раненая собака - зависит от везения и компетентности ветеринаров.

О том, начаты ли поиски автомобиля и водителя, которые и стали причиной ДТП, пока неизвестно.

Видео: Кирилл Смирнов/VK/фото: социальные сети 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров