image
ДТП
1 276

Появились подробности ДТП в Шексне: движение по виадуку восстановлено

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Шексне произошло серьезное ДТП, после которого было перекрыто движение на виадуке.

УМВД уточняет информацию: авария случилась в 19 часов 15 минут, по предварительным данным – 35-летний водитель автомобиле «Черри», который и пострадал в аварии, не справился с управлением, выехал на «встречку» и лоб в лоб столкнулся с автобусом ПАЗ.

В результате пострадал сам водитель, и его пассажиры 43,41,31 –летнего возраста, все они госпитализированы.

Отметим, что  водитель управлял автомобилем без прав, о состоянии опьянения водителя или пассажиров разбившейся машины не сообщается. На месте продолжается работа ГИБДД и остальных служб.

Движение по виадуку восстановлено по данным на 21 час

Главные новости Вологды за неделю
В России каждый 100 житель живет с ВИЧ-инфекцией
Количество россиян, живущих с ВИЧ-инфекцией, достигло приблизительно 1,25 миллиона человек
01-12-2025 2 798 просмотров
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 10 комментариев 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 1 комментарий 2 114 просмотров
image