image
ДТП
688

Появились подробности ДТП в центре Вологды, в котором пострадал замечтавшийся вологжанин

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» сообщил о том, что под колеса автомашины на пешеходном переходе напротив ТЦ «Оазис» попал замечтавшийся вологжанин.

Он начал переходить улицу по «зебре», но на половине пути передумал и решил вернуться назад, но был сбит встречным автомобилем.

Сообщаем подробности данного инцидента – без десяти шесть под машину попал 16-летний подросток, который не успел перейти улицу Мира на запрещающий сигнал светофора.

ДТП случилось на  пешеходном переходе рядом с домом по адресу: улица Предтеченская, 74.

Наезд на юношу совершила 66-летняя женщина, которая была за рулем автомобиля «Лифан», сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Молодой человек получил серьезные травмы и был госпитализирован для прохождения лечения в стационар.

Главные новости Вологды за неделю
В Калуге начали выпускать новые российские автомобили TENET
Основу модельного ряда марки составят китайские кроссоверы Chery Tiggo
12-08-2025 1 373 просмотра
В России снимут сериал про Александра Овечкина
Впрочем, это может быть как многосерийная драма, так и биографический полнометражный фильм, формат пока не выбран
12-08-2025 2 102 просмотра
Криштиану Роналду сделал предложение Джорджине Родригес и подарил кольцо с бриллиантом в 15 карат
Это произошло спустя девять лет совместной жизни и рождение двух совместных детей
12-08-2025 1 комментарий 2 654 просмотра