image
ДТП
4
9 977

Появились подробности и видео жуткого ДТП в Вологодской области где переломало 6 человек

Серьезное ДТП случилось около 14 часов 50 минут в Череповце, на Кирилловском шоссе, недалеко от дома № 32 «Б», сообщает ОГИБДД по Череповцу.

Аварию устроила женщина-водитель 1978 года рождения, которая решила повернуть налево из средней полосы. В итоге «Лада Гранта», принадлежащая автоледи, столкнулась с автомобилем «Фиат Албеа», которым управлял череповчанин 1994 года рождения.

От удара «Фиат» вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с «Рено Сандеро»…

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Фиат», который, вероятно, получил сотрясение головного мозга и перелом ребер, был госпитализирован. Также были госпитализированы пассажирки «Фиата», а это две женщины 1987, 2001 годов рождения и девушка-подросток 2008 года рождения.

Водитель «Рено» госпитализирован с подозрением на перелом грудной клетки, его пассажирка 1997 года рождения с подозрением на перелом ребер тоже доставлена в Вологодскую областную клиническую больницу №2.

Предполагаемая виновница ДТП не пострадала…

Видео: Анастасия Житова/VK  

Фото: ОГИБДД по Череповцу

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров