image
ДТП
580

Появились подробности пьяного ДТП со скутером в Вологде

Как ранее рассказал портал «Вологда-Поиск», в ночь на 8 мая, убегая от погони по улице Южакова в областном центре, водитель скутера не справился с управлением и перевернулся.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Вологодской области, 20-летний водитель скутера был пьян, и при этом управлял транспортным средством.

Его пассажиром был 15-летний школьник, который тоже пострадал в этом ДТП. Был ли школьник пьян - не сообщается.

Оба молодых человека после опрокидывания скутера получили травмы, но при осмотре врачами скорой помощи, было установлено, что госпитализация им не нужна.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В результате нападения в подмосковной школе погиб 10-летний ребёнок
Подросток его настиг и убил несколькими ударами ножа. Затем сделал на его фоне селфи. Погибшему было 10 лет
16-12-2025 615 просмотров
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров