image
ДТП
1
1 307

Появились подробности серьезного ДТП на пр.Победы в Вологде: пострадала 13-летняя девочка

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» рассказывал о серьезном ДТП, которое произошло на перекрестке проспекта Победы и улицы Пролетарской.

Как оказалось, без пострадавших не обошлось. По данным ОГИБДД по Вологде, ряд травм получили 30-летняя женщина и 13-летняя девочка, которые находились на пассажирских сидениях в ВАЗ-2114:

«Водитель ВАЗ-2114 двигался со стороны ул. Ленинградской в сторону ул. Мохова по проспекту  Победы. Во время поворота налево на улицу Пролетарская у дома № 89 по проспекту Победы, 22-летний  водитель допустил столкновение с автомобилем «Сhery». Пострадали пассажиры отечественного автомобиля», - пояснили в городском отделе ГИБДД.

Пострадавшие были осмотрены бригадой скорой помощи, и им  было назначено амбулаторное лечение.

Видео: Baza.net

Главные новости Вологды за неделю
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр
Почему вологжанам мешают выигрывать муниципальные контракты?
Планируемая закупка десяти троллейбусов для Смоленска, которая должна была стать рядовым обновлением городского транспорта, затягивается.
30-01-2026 3 комментария 2 558 просмотров