ДТП
1
1 307

Появились подробности серьезного ДТП на пр.Победы в Вологде: пострадала 13-летняя девочка

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» рассказывал о серьезном ДТП, которое произошло на перекрестке проспекта Победы и улицы Пролетарской.

Как оказалось, без пострадавших не обошлось. По данным ОГИБДД по Вологде, ряд травм получили 30-летняя женщина и 13-летняя девочка, которые находились на пассажирских сидениях в ВАЗ-2114:

«Водитель ВАЗ-2114 двигался со стороны ул. Ленинградской в сторону ул. Мохова по проспекту  Победы. Во время поворота налево на улицу Пролетарская у дома № 89 по проспекту Победы, 22-летний  водитель допустил столкновение с автомобилем «Сhery». Пострадали пассажиры отечественного автомобиля», - пояснили в городском отделе ГИБДД.

Пострадавшие были осмотрены бригадой скорой помощи, и им  было назначено амбулаторное лечение.

Видео: Baza.net

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко с командой выиграла смешанную эстафету и 2 000 000 рублей
Результаты Алины Пеклецовой и Дениса Спицова более скромные, но и они без денег не остались
04-01-2026 487 просмотров
«Северсталь» выиграла первый матч 2026 года, победив ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева не очень красиво повела себя перед своими болельщиками во втором периоде, но смогла реабилитироваться в третьем
03-01-2026 1 520 просмотров
Уроженки Вологодчины Шевченко и Пеклецова феерят на лыжно-биатлонной «Гонке чемпионов»
В воскресенье, 04 января они поборются за призовой фонд 12 миллионов рублей
03-01-2026 1 764 просмотра