image
ДТП
1 762

Появились подробности серьезного ДТП в Вологде, из-за которого город стоял несколько часов

Напомним, накануне Вологда вновь оказалась погружена в дорожные заторы с середины дня, об этом ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск».

Началом коллапса стало ДТП на Октябрьском мосту, недалеко от дома № 1 по улице Чернышевского, которое лучилось около 12 часов 10 минут.

Виновником аварии стал 33-летний таксист, который на «Киа Рио» протаранил «четырнадцатую» и вылетев на встречку, столкнулся с «Тойотой», которая в свою очередь тоже потеряла у правление и столкнулась с «Нексией».

В результате этого жесткого замеса движение по Октябрьскому мосту было перекрыто почти на три часа, но пострадавшей оказалась только престарелая пассажирка таксиста – нарушителя, 72-летняя пенсионерка была увезена с места ДТП в больницу с различными травмами, сообщает ОГИБДД по Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра