image
ДТП
1 762

Появились подробности серьезного ДТП в Вологде, из-за которого город стоял несколько часов

Напомним, накануне Вологда вновь оказалась погружена в дорожные заторы с середины дня, об этом ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск».

Началом коллапса стало ДТП на Октябрьском мосту, недалеко от дома № 1 по улице Чернышевского, которое лучилось около 12 часов 10 минут.

Виновником аварии стал 33-летний таксист, который на «Киа Рио» протаранил «четырнадцатую» и вылетев на встречку, столкнулся с «Тойотой», которая в свою очередь тоже потеряла у правление и столкнулась с «Нексией».

В результате этого жесткого замеса движение по Октябрьскому мосту было перекрыто почти на три часа, но пострадавшей оказалась только престарелая пассажирка таксиста – нарушителя, 72-летняя пенсионерка была увезена с места ДТП в больницу с различными травмами, сообщает ОГИБДД по Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» потерпел самое разгромное поражение в сезоне
Команда Константина Касаткина и во втором матче проиграла молодежке петербургского СКА, на этот раз крупно и в сухую
17-12-2025 1 154 просмотра
Что будет с пенсией, если нет трудового стажа
Гражданам, у которых отсутствует официальный трудовой стаж, по достижении пенсионного возраста будет назначена социальная пенсия, однако её размер существенно ниже страховой
17-12-2025 3 комментария 2 525 просмотров