image
ДТП
760

Появились подробности смертельного ДТП на трассе «Вологда - Новая Ладога»: личности погибших и раненых устанавливаются

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о смертельном ДТП на трассе Вологда-Новая Ладога в Шекснинском районе, недалеко от отворотки на Пачу.

Как оказалось, на данный момент там ужасные погодные условия, гололед, ветер, снег и метель, а водитель легкового автомобиля «Лада Веста» пошел на обгон, не убедившись в безопасности манёвра, и на «встречке» столкнулся с фурой, рассказывают очевидцы в социальных сетях.

Как сообщили порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе УМВД России по Вологодской области:

«…около 22:35 в Шекснинском районе на 97 км автодороги Вологда - Новая Ладога произошло ДТП. По предварительным данным, автомобиль Лада Веста столкнулся с грузовиком МАН с полуприцепом, которым управлял водитель 1987 г.р. В результате ДТП погибли мужчина, управлявший легковушкой, и его пассажирка – девочка. Девушка и мужчина, так же ехавшие в Ладе, получили травмы и были госпитализированы. На месте происшествия работают наряды ГИБДД, полицейские устанавливают личности участников ДТП», - возраст ребенка и данные о пострадавших пока устанавливаются и проверяются, поэтому точной информации ещё нет.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров