Появились подробности смертельного ДТП в Шекснинском районе: водитель-убийца из Ярославля устроил кровавое ДТП на А-114

ДТП
17:02
8 517 просмотров
Роман Смирнов
Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

О кошмарном ДТП, которое произошло около двух часов назад на трассе А-114 «Вологда-Тихвин Р21 «Кола» ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск».

На данный момент трасса перекрыта, идут работы по разблокировке, но это продлится достаточно долго.

По предварительным данным ДТП устроил лихач на грузовом автомобиле с прицепом «Мерседес», уроженец Ярославля 1991 года рождения, который направлялся в сторону Вологды:

«…житель Ярославля 1991 г.р., управляя грузовым автомобилем Мерседес с полуприцепом, двигаясь в сторону г. Вологды, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на бордюрный отбойник. После столкновения с бордюрным отбойником, пытаясь вернуться на свою полосу движения, грузовик совершил столкновение с автомобилем Форд Фокус под управлением женщины 1994 г.р. После столкновения автомобилей Мерседес опрокинулся на бок, перекрыв проезжую часть. Опрокидываясь Мерседес зацепил автомобиль Шкода Октавия (данные водителя устанавливаются). Пытаясь уйти от столкновения, водитель Фокльксвагена Поло (данные водителя устанавливаются) совершил столкновение со Шкодой. В результате ДТП погиб пассажир Форда – мужчина (возраст устанавливается)», - сообщили порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

Также сообщается, что пострадавшая автоледи экстренно доставлена в Шекснинскую ЦРБ, пока характер травм не известен.

Водитель-убийца и водители пострадавших автомобилей, кроме Форда, по предварительным данным не получили значительных повреждений, им оказывается помощь на месте ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Россияне полюбили поездки на такси: статистика
28-03-2024 2 комментария 595 просмотров