ДТП
2
947

Появились подробности смертельного ДТП в Вытегорском районе

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск», со ссылкой на пресс-службу УМВД по Вологодской области, рассказывал о том, что в Вытегорском районе насмерть разбился водитель внедорожника «Nissan Patrol».

Как оказалось, погибший 50-летний мужчина проживает в Калужской области, его раненая 56-летняя пассажирка, также калужанка.

Водитель грузовика «КАМАЗ» 1984 года рождения, который тоже пострадал в результате ДТП, уроженец Вологодчины.

Пассажирка внедорожника, которая находилась на переднем сидении рядом с водителем, получила ряд переломов и доставлена в Вытегорскую ЦРБ, там же оказался и водитель «КАМАЗа».

Погибший водитель скончался на месте ДТП от травм несовместимых с жизнью, тело извлечено из разбитой машины и направлено в морг.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла лыжный скиатлон на Кубке России в Кирово-Чепецке
Еще одна представительница 35-го региона Арина Каличева заняла 20 место
28-12-2025 1 200 просмотров
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров