image
ДТП
2
947

Появились подробности смертельного ДТП в Вытегорском районе

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск», со ссылкой на пресс-службу УМВД по Вологодской области, рассказывал о том, что в Вытегорском районе насмерть разбился водитель внедорожника «Nissan Patrol».

Как оказалось, погибший 50-летний мужчина проживает в Калужской области, его раненая 56-летняя пассажирка, также калужанка.

Водитель грузовика «КАМАЗ» 1984 года рождения, который тоже пострадал в результате ДТП, уроженец Вологодчины.

Пассажирка внедорожника, которая находилась на переднем сидении рядом с водителем, получила ряд переломов и доставлена в Вытегорскую ЦРБ, там же оказался и водитель «КАМАЗа».

Погибший водитель скончался на месте ДТП от травм несовместимых с жизнью, тело извлечено из разбитой машины и направлено в морг.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр