ДТП
1
493

Появились подробности жесткого ДТП с пострадавшим ребенком в Междуреченском районе

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Междуреченском районе 13 сентября около 8 часов 40 минут произошло жесткое ДТП, в котором пострадал 14-летний школьник.

Вот какую информацию сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области:

«…житель Ярославской области 1961 г.р., управляя автомобилем Лада Гранта, двигаясь со стороны д. Илейкино, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Датсун Он-До под управлением жителя Междуреченского района 1997 г.р. В результате ДТП пострадали оба водителя, а так же пассажиры Лады: женщина 1984 г.р. и несовершеннолетний (мальчик) 2008 г.р. (полных 14 лет)», - уточнили в ведомстве.

Отметим, что все пострадавшие были доставлены в больницу, но после осмотра и медицинских манипуляций отпущены на амбулаторное лечение.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра