image
ДТП
1
750

Появились подробности жуткого ДТП на трассе под Соколом, где пострадал житель Москвы

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» рассказывал о серьёзном ДТП, которое случилось в Сокольском районе, на 38 километре автодороги «Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово».

Произошло столкновение между кроссовером «Suzuki Grand Vitara» и грузовым автомобилем «IVEKO».

Что интересно, но в этом жестоком замесе не пострадали вологжане - в кроссовере, который выехал на встречную полосу, находился 60-летний старичок-водитель из Москвы, а за рулем грузовика - 26-летний читинец.

Как пояснили в УГИБДД по Вологодской области, после столкновения грузовик слетел в кювет и остался там, а вот кроссовер, с серьезно травмированным водителем, не остался на дороге, его тоже вынесло за обочину, но он не перевернулся.

Житель Москвы был серьезно травмирован и ему, после того, как его извлекли из разбитого автомобиля, понадобилась экстренная квалифицированная медицинская помощь, поэтому он был в срочном порядке вывезен в Вологодскую областную клиническую больницу № 1.

О ранениях второго водителя - не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров