image
ДТП
1
730

Пожарные спасли водителя опрокинувшегося лесовоза

background
УМВД России по Вологодской области
Фото: УМВД России по Вологодской области

Лесовоз, полностью загруженный древесиной, перевернулся утром в Великоустюгском округе. Происшествие случилось на объездной дороге рядом с Красавино примерно в 7:30 утра. 

Целый штабель брёвен был рассыпан по проезжей части и обочине дороги. Когда машина перевернулась набок, водитель оказался в западне и не мог выбраться наружу собственными силами. Во время удара о землю он получил телесные повреждения. 

Ему на помощь пришёл дежурный караул ближайшей пожарной части. С помощью набора инструментов спасатели вскрыли лобовое стекло и вытащили шофёра. 

Предварительно водителю диагностирована травма головы: он был передан врачам скорой помощи, которые госпитализировали его в ближайшую больницу. 

Комментарии
Н
Шофера спасли а водителя может и нет .
Главные новости Вологды за неделю
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
2 162 просмотра
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров