image
ДТП
2
738

Пожилая вологжанка сломала ногу, оказавшись под колесами "Шевроле"

В Вологде водитель "Шевроле" сбил 70-летнюю пенсионерку. Дорожный инцидент произошел накануне утром на перекрестке улиц Зосимовской и Предтеченской.

Как сообщает областное ГИБДД, пожилая вологжанка начала переходить регулируемый перекресток по диагонали. В этот момент на нее наехал автомобиль "Шевроле", за рулем которого сидел 45-летний мужчина.

По данным ИА "Вологда Регион", пенсионерка получила перелом левой ноги и была доставлена в больницу. Обстоятельства аварии выясняются.

Комментарии
Моя маман Таня Буганова тоже недавно сломала. Допилась.
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров