image
ДТП
2
507

Пожилой водитель переломал себе ребра на трассе под Вологдой, еще два автомобиля полностью сгорели

Серьезное ДТП устроил 58-летний вологжанин, который ехал около 17 часов 10 минут на своем автомобиле «Лада Ларгус» по трассе «Вологда-Медвежьегорск» в Вологодском районе, поворачивая направо в сторону Вологды, не пропустил УАЗ «Буханка» с прицепом, двигавшийся по главной дороге.

В результате столкновения «Буханка» оказалась на полосе встречного движения, где произошло еще одно ДТП на этот раз с «Ладой Грантой».

После столкновения оба автомобиля загорелись, но водители успели покинуть свои транспортные средства. Автомобили сгорели полностью, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Пострадал водитель «Ларгуса», получивший перелом ребер и экстренно госпитализированный с места ДТП в лечебное учреждение Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров