image
ДТП
2
507

Пожилой водитель переломал себе ребра на трассе под Вологдой, еще два автомобиля полностью сгорели

Серьезное ДТП устроил 58-летний вологжанин, который ехал около 17 часов 10 минут на своем автомобиле «Лада Ларгус» по трассе «Вологда-Медвежьегорск» в Вологодском районе, поворачивая направо в сторону Вологды, не пропустил УАЗ «Буханка» с прицепом, двигавшийся по главной дороге.

В результате столкновения «Буханка» оказалась на полосе встречного движения, где произошло еще одно ДТП на этот раз с «Ладой Грантой».

После столкновения оба автомобиля загорелись, но водители успели покинуть свои транспортные средства. Автомобили сгорели полностью, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Пострадал водитель «Ларгуса», получивший перелом ребер и экстренно госпитализированный с места ДТП в лечебное учреждение Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров
В Вологде крышу жилого дома почистили лишь после схода опасной лавины льда
886 просмотров
С 1 марта 2026 года в России вступает в силу 463 федеральных нормативных акта
2 636 просмотров