image
ДТП
4
1 306

Пожилой водитель, управляя гнилым автохламом, устроил ДТП в Вологодской области

Серьезное ДТП случилось сегодня около 15 часов 50 минут на Северном мосту в Череповце.

По информации городского отдела ГИБДД, 71-летний водитель автомобиля «ИЖ» двигался из Заречья в сторону Северного района и, потеряв управление на мосту, допустил столкновение с одним из отбойников на правой стороне путепровода.

После первого удара автомобиль вынесло на встречную полосу, где он также врезалась в другой отбойник. Водитель получил травмы и с места ДТП был  доставлен в больницу бригадой СМП. Обстоятельства происшествия устанавливаются, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии
Чё сразу автохлам!!! Может у него денежек больше не на что не хватает а ездить хоче
Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра