image
ДТП
7 228

Предварительные подробности смертельного ДТП на Вологодчине: в раскуроченной «Гранте» два обезображенных тела…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Великоустюгском муниципальном округе после 17 часов произошло смертельное ДТП.

В лобовую атаку на лесовоз КАМАЗ пошел водитель на автомобиле «Лада Гранта», разумеется, победил лесовоз.

Все произошло на трассе А-123 «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово», автодорога в данный момент перекрыта в районе отворотки на деревню Красавино.

На данный момент известно, что лесовозом управлял водитель из Нюксеницы, 1991 года рождения.

По предварительной информации, в «Гранте» два трупа, вероятно, фрагментированы и обезображены жутким столкновением и тем, что легковушка была полностью вбита под переднюю часть тягача.

Поэтому пол, возраст и иные сведения о погибших сообщат после извлечения машины и останков людей из разбитой легковушки.

Видео: Вологда-Поиск/VK

Главные новости Вологды за неделю
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 191 просмотр
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров