image
ДТП
7 228

Предварительные подробности смертельного ДТП на Вологодчине: в раскуроченной «Гранте» два обезображенных тела…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Великоустюгском муниципальном округе после 17 часов произошло смертельное ДТП.

В лобовую атаку на лесовоз КАМАЗ пошел водитель на автомобиле «Лада Гранта», разумеется, победил лесовоз.

Все произошло на трассе А-123 «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово», автодорога в данный момент перекрыта в районе отворотки на деревню Красавино.

На данный момент известно, что лесовозом управлял водитель из Нюксеницы, 1991 года рождения.

По предварительной информации, в «Гранте» два трупа, вероятно, фрагментированы и обезображены жутким столкновением и тем, что легковушка была полностью вбита под переднюю часть тягача.

Поэтому пол, возраст и иные сведения о погибших сообщат после извлечения машины и останков людей из разбитой легковушки.

Видео: Вологда-Поиск/VK

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце уступила магнитогорскому «Металлургу»
«Желто-черные» проиграли на своем льду в металлургическом дерби впервые за пять лет
16-09-2025 1 039 просмотров
Минпромторг готовится поднять утильсбор, после чего 68% ввозимых в Россию иномарок подорожает
Портал Вологда-поиск разбирался, какие модели станут недоступны
16-09-2025 931 просмотр