image
ДТП
6
5 989

В жуткой аварии на трассе в Вологодской области кто-то погиб, но это загадка…

О серьезном ДТП у деревни Красавино, Великоустюгского муниципального округа сообщают очевидцы.

Трасса «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово» перекрыта, под кабину тягача-лесовоза на огромной скорости вошел автомобиль, предположительно, в груду битого железа превращена «Лада Гранта» вместе со всеми, кто был на борту этого болида-камикадзе.

К сожалению, на данный момент определить количественный и качественный состав погибших не представляется возможным, так как идет операция по извлечению и отскребанию того, что осталось от легковушки.

По официальным данным:

«26.06.2023 г. в 17.17 часов поступила информация по системе «112» о ДТП дорога А-123 в сторону Вологды 5 км от д. Красавино. Лобовое столкновение КамАЗа и легкового автомобиля», - сообщили в администрации Великоустюгского муниципального округа.

На месте работают все службы - ждем первых выводов от ГИБДД и медиков…

Вологда: Вологда-Поиск/VK

Главные новости Вологды за неделю
Поехали! Сегодня в Вологде стартует Суперлига Чемпионата города по футзалу
Открывать турнир будут давние друзья портала Вологда-поиск – «Grizzly Vologda-poisk»
08-10-2025 2 692 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» разгромил мурманскую «Арктику»
Молодежка 35-го региона после двух уверенных побед на старте чемпионата возглавила турнирную таблицу Конференции «Запад» НМХЛ
08-10-2025 2 106 просмотров