image
ДТП
2
3 424

При столкновении машин в Вологодской области погибли два водителя

Фото пресс-службы регионального управления МВД по Вологодской области
Фото пресс-службы регионального управления МВД по Вологодской области

Два человека стали жертвами ДТП в Сокольском округе

Трагедия произошла сегодня на 535 километре дороги Москва – Архангельск. Около 18:00 водитель машины Рено Сандеро выехал на встречную полосу, врезался в Хендай Солярис и погиб. Его личность пока не удалось установить, так как в результате столкновения автомобиль сгорел.

В Хендае, по всей видимости, ехала семья. 35-летний мужчина-водитель погиб. 34-летняя пассажирка получила серьезные травмы и была госпитализирована. Трое детей, также ехавших в Хендае, живы, но их направили на осмотр в областную больницу в Вологду. Детям, по данным пресс-службы УМВД по Вологодской области, 3, 5 и 7 лет. Они были в специальных автокреслах и пристегнуты.

На месте трагедии работают сотрудники Госавтоинспекции. Им предстоит установить все обстоятельства произошедшего смертельного ДТП. В дальнейшем по материалам проверки будет принято решение.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 2 комментария 897 просмотров
Остановка выплат: почему вашу пенсию могут приостановить и как её восстановить
Страховая пенсия является основным источником дохода для миллионов граждан. Однако для её получения требуется не только достижение определённого возраста, но и соблюдение ряда требований
19-12-2025 1 комментарий 955 просмотров
«Северянка-3» обыграла соперниц из ЖВК «Муром-2» в первом матче домашнего этапа чемпионата России
Команда Александра Карикова удерживает первое место в своей подгруппе в Первой лиге
19-12-2025 1 662 просмотра