image
ДТП
416

Пьяная автоледи сбила пешехода прямо напротив здания областного правительства (ФОТО)

В понедельник, 3 ноября, напротив здания областного правительства на улице Герцена в Вологде под колесами автомобиля оказалась 41-летняя вологжанка.

ДТП произошло около 8 часов утра, автоледи, управлявшая иномаркой «Шкода Фабия», не пропустила пешехода, который переходил проезжую часть по «зебере».

К счастью, пострадавшая отделалась парой синяков и лечится амбулаторно. А вот к нарушительнице ПДД – у ГИБДД остались вопросы, 32-летняя автоледи отказалась от медицинского освидетельствования и предполагается, что она управляла автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщает ГИБДД по Вологде.

Фото: ГИБДД по Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 643 просмотра
Это признание! Сразу трое хоккеистов «Северстали» приглашены на Матч Звезд КХЛ-2026
Там они сыграют за три разные команды
11-12-2025 2 321 просмотр