image
Общество
1
588

Обвиненного в домогательствах педагога нашли мертвым в лесу

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

История, которая еще несколько дней назад обсуждалась в новостных лентах и соцсетях, получила мрачное и необратимое завершение. В Серове Свердловской области в лесном массиве обнаружили тело местного педагога, который незадолго до этого оказался в эпицентре скандала с несовершеннолетней ученицей.

О случившемся сообщает портал Е1.ru.

По информации источников, знакомых с ходом разбирательства, мужчину проверяли на причастность к сексуальным домогательствам в отношении школьницы. По предварительным данным, 67-летнего преподавателя опросили в полиции и отпустили, не предъявив обвинений.

Однако уже на следующий день его бездыханное тело было найдено в лесу недалеко от дома. 

Трагедия вызвала неоднозначную реакцию в городе. Местные жители отзываются о погибшем как об опытном и уважаемом педагоге, проработавшем в школе не один год.

При этом мать девочки, фигурирующей в деле, отказалась от каких-либо комментариев. Супруга учителя заявила, что не винит никого в смерти мужа и просит не предавать историю огласке. В региональном управлении Следственного комитета ситуацию также предпочли оставить без официальных комментариев.

Комментарии
триллер(
Главные новости Вологды за неделю