image
ДТП
2
2 295

Пьяное ДТП в Вологодской области: Пенсионер на кроссовере отправил 5 человек в больницу (ФОТО)

Пьяный пенсионер на «Субару Форестер» стал виновником серьезного ДТП в Междуреченском районе.

14 октября, в шестом часу вечера на трассе «Илейкино –Шуйское» нетрезвый житель Грязовца при обгоне – выехал на встречку, где столкнулся с внедорожником «Паджеро». От удара «Субару» отлетела в сторону стоящей на обочине «пятнадцатой», которую, в свою очередь, толкнуло на стоящую впереди «десятку».

По итогу – «ВАЗ 2115» оказался в кювете, а «Форестер» загорелся.  Пострадали 5 человек, находящихся в «пятнадцатой» - они все госпитализированы, а пострадавший водитель «Субару» оказался в состоянии алкогольного опьянения и от медицинской помощи отказался, сообщает ГИБДД по Вологодской области.

Фото: ГИБДД по Вологодской области.

Комментарии
С
Пенсионер МВД подполковник в отставке,Жирохов Василий Иванович.Совершил в пятном угаре массовое ДТП,молодые люди в больнице,девочка 17 лет вреанимации,делали операцию на головном мозге,она в коме, а мент дома и уголовное дело не возбуждено ,прикрывают своего.
Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
3 комментария 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
1 комментарий 855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
7 комментариев 1 349 просмотров