ДТП
1 672

Пьяный водитель насмерть сбил женщину-нарушительницу на одной из трасс Вологодской области

Смертельная авария произошла накануне вечером в Грязовецком округе. Инцидент случился на 55-м километре автодороги "Грязовец-Вохтога".

По информации регионального УМВД, 23-летний молодой человек на автомобиле "Лада Приора" наехал на 52-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.

Женщина получила различные травмы и скончалась на месте ДТП. В дальнейшем у сбившего грязовчанку водителя обнаружили признаки алкогольного опьянения. Кстати, его автомобиль не был зарегистрирован должным образом.

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров