ДТП
1 672

Пьяный водитель насмерть сбил женщину-нарушительницу на одной из трасс Вологодской области

Смертельная авария произошла накануне вечером в Грязовецком округе. Инцидент случился на 55-м километре автодороги "Грязовец-Вохтога".

По информации регионального УМВД, 23-летний молодой человек на автомобиле "Лада Приора" наехал на 52-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.

Женщина получила различные травмы и скончалась на месте ДТП. В дальнейшем у сбившего грязовчанку водителя обнаружили признаки алкогольного опьянения. Кстати, его автомобиль не был зарегистрирован должным образом.

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров