ДТП
1 672

Пьяный водитель насмерть сбил женщину-нарушительницу на одной из трасс Вологодской области

Смертельная авария произошла накануне вечером в Грязовецком округе. Инцидент случился на 55-м километре автодороги "Грязовец-Вохтога".

По информации регионального УМВД, 23-летний молодой человек на автомобиле "Лада Приора" наехал на 52-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.

Женщина получила различные травмы и скончалась на месте ДТП. В дальнейшем у сбившего грязовчанку водителя обнаружили признаки алкогольного опьянения. Кстати, его автомобиль не был зарегистрирован должным образом.

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования